Воробьев: АСИ помогает Подмосковью находить слабые места

18.10.2016

Благодаря работе Агентства стратегических инициатив власти Подмосковья находят и исправляют слабые места, мешающие развитию бизнеса в регионе, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на губернатора области Андрея Воробьева.

Как уточняется в сообщении, губернатор встретился с гендиректором АСИ Андреем Никитиным.

«Наша задача – искать слабые места. Для того, чтобы достичь чего-то большого, нужно работать, и работать эффективно. Благодаря АСИ, которое ведет свою деятельность на территории всей России, мы находим эти слабые места и исправляем их. Мы стараемся сделать максимум возможного, чтобы бизнес, инвесторы в Московской области чувствовали себя защищенными, зарабатывали деньги», – сказал губернатор.

По информации издания, Воробьев добавил, что власти региона обращают внимание и на молодых специалистов.

«Мы стараемся, чтобы каждый колледж, каждое учебное заведение готовило людей, которые обладают реальными навыками, рабочей профессией», – отметил он.

Источник: интернет-издание «Подмосковье сегодня»