Передовые технологии внедрят в образовательную сферу Подмосковья – губернатор

24.10.2016

Cамые новые технологии и методы будут использоваться в образовательной сфере в Московской области, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на губернатора Андрея Воробьева.

Как уточняется в сообщении, в понедельник в доме правительства региона проходит Четвертый Всероссийский съезд работников дошкольного образования.

По информации издания, мероприятие открыла зампред правительства РФ Ольга Голодец. Она пожелала успехов участникам съезда, а также отметила, что количество дошкольников в России каждый год растет на 200 тысяч. Воробьев подчеркнул, что теме образования в Подмосковье уделяется особое внимание.

«Тема образования выходит на приоритетные позиции, мы будем все самое передовое внедрять в Московской области», – приводятся в материале слова губернатора.

В съезде принимают участие более 1 тысячи работников дошкольного образования из 73 субъектов России, заключается в сообщении.

Источник: интернет-издание «Подмосковье сегодня»