Количество ДТП в Подмосковье снизилось благодаря дорожникам – Воробьев

14.10.2016

Благодаря труду дорожников в Московской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на губернатора региона Андрея Воробьева.

Как уточняется в сообщении, губернатор заявил об этом в рамках торжественной церемонии награждения, приуроченной ко Дню работников дорожного хозяйства.

«За всеми дорогами в Московской области нужен профессиональный уход, и дорожную сеть надо расширять. Важная тема – снижение количества ДТП на дорогах Московской области, в этом большая заслуга работников дорожного хозяйства», – сказал Воробьев, чьи слова приводятся в материале.

По информации издания, губернатор также отметил, что в рамках реализации президентской программы в регионе активно ведется строительство путепроводов, что позволяет заметно снизить количество пробок на дорогах.

«Дороги в Московской области кардинально меняются, это замечают жители», - подчеркнул Воробьев.

Источник: интернет-издание «Подмосковье сегодня»