Губернатор: Сто пятьдесят тысяч ям устранили в области

19.10.2016

Сто пятьдесят тысяч ям было устранено на дорогах Московской области, сообщается в аккаунте губернатора Подмосковья в социальной сети Instagram.

Как уточняется в сообщении, губернатор отметил, что эта работа в регионе уже стала системной.

«Летом мы впервые полностью оцифровали все дефекты. Проще говоря – пересчитали ямы. Задали параметры – скорость реакции на запросы граждан, количество устраненных дефектов, качество работ, достоверный и понятный отчет. В результате устранили 150 тыс. ям. Эта работа уже стала системной», – написал Воробьев.

Губернатор отметил, что в настоящее время власти работают над созданием перечня ключевых проектов по другим важным вопросам, волнующим жителей Подмосковья.

Источник: аккаунт губернатора Московской области Андрея Воробьева в социальной сети Instagram