Губернатор наградил работников дорожного хозяйства Подмосковья

15.10.2016

Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил работников дорожного хозяйства региона в преддверии профессионального праздника, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

«Хочу поздравить присутствующих с профессиональным праздником. Здесь собрались те, кто своим трудом решают проблемы в очень чувствительной и знаковой для каждого региона сфере», – сказал Андрей Воробьев, его цитируют в релизе.

Награды из рук главы региона получили 16 человек. Из них семь специалистов сферы дорожного хозяйства получили звания «Заслуженный работник Московской области» и семь человек – благодарность губернатора Московской области. Также губернатор вручил знак Преподобного Сергия Радонежского машинисту крана ГУП МО «Луховицкий автодор» Сергею Балашову, почетную грамоту губернатора

День работников дорожного хозяйства учрежден в России в 1996 году.  В этом году День работников дорожного хозяйства отмечается 16 октября, заключается в релизе.

Количество ДТП в Подмосковье снизилось благодаря дорожникам – Воробьев

Источник: интернет-издание «Подмосковье сегодня»