Дороги в Московской области кардинально меняются, это замечают жители – Воробьев

16.10.2016

Благодаря труду дорожников в Московской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий; дороги в регионе кардинально меняются, это замечают и жители, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на губернатора Андрея Воробьева.

«За всеми дорогами в Московской области нужен профессиональный уход, и дорожную сеть надо расширять. Важная тема – снижение количества ДТП на дорогах Московской области, в этом большая заслуга работников дорожного хозяйства», – сказал Воробьев в рамках торжественной церемонии награждения, приуроченной ко Дню работников дорожного хозяйства.

Губернатор также отметил, что в рамках реализации президентской программы в регионе активно ведется строительство путепроводов, что позволяет заметно снизить количество пробок на дорогах.

«Дороги в Московской области кардинально меняются, это замечают жители», – подчеркнул Воробьев.

Источник: интернет-издание «Подмосковье сегодня»