Заседание областного правительства состоится 13 сентября

13.09.2016

Заседание правительства Подмосковья под руководством губернатора состоится 13 сентября в 10:00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции», – поясняется в материале.

Для представителей СМИ в пресс-центре дома правительства (г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1) будет организована прямая трансляция заседания.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru.

Подготовку к отопительному сезону и наведение порядка в сфере нестационарной торговли обсудили в правительстве

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области