Губернатор совместно с министром здравоохранения России примет участие в открытии балашихинского родильного дома

14.09.2016

Губернатор Андрей Воробьев совместно с министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой примет участие в торжественном открытии ГБУЗ МО «Балашихинский родильный дом» 14 сентября, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Четырнадцатого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с министром здравоохранения Российской Федерации Вероникой Скворцовой примет участие в торжественном открытии ГБУЗ МО "Балашихинский родильный дом"», – говорится в сообщении.

В рамках мероприятия состоится торжественная церемония передачи ключей от автомобилей скорой медицинской помощи руководителям учреждений здравоохранения Подмосковья. Кареты скорой помощи закуплены за счет средств федерального бюджета, следует из пресс-релиза.

Для представителей СМИ предусмотрен транспорт в 7:20 от станции метро «Новокосино». Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 459-64-36, (915) 128-89-75, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области