Губернатор примет участие в торжестве по случаю награждения подмосковных призеров Олимпийских игр

09.09.2016

Губернатор Андрей Воробьев примет участие в торжестве по случаю награждения подмосковных спортсменов, добившихся высоких результатов на XXXI летних Олимпийских играх 9 сентября в 11:00, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Соревнования проходили в период с 5 по 21 августа в бразильском городе Рио-де-Жанейро. В составе сборной России выступали 45 спортсменов из Московской области, они завоевали 16 медалей, половина из которых – высшей пробы, поясняется в материале.

«Девятого сентября в 11:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественном мероприятии, в рамках которого состоится награждение подмосковных спортсменов, добившихся высоких результатов на XXXI летних Олимпийских играх. Победителям и призерам будут вручены благодарственные письма и денежные премии», – говорится в сообщении.

Мероприятие состоится в Доме Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (985) 270-62-84, (925) 866-18-61,mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области