Губернатор Подмосковья примет участие в открытии выставки в МВК «Новый Иерусалим»

23.09.2016
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев примет участие в церемонии открытия выставки «Преобращение. Скульптура и ювелирные украшения» в МВК «Новый Иерусалим» 23 сентября, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Двадцать третьего сентября в 17:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев посетит музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим», на территории которого примет участие в церемонии открытия выставки "Преобращение. Скульптура и ювелирные украшения"», – отмечается в материале.

Как уточняется в сообщении, на выставке будут представлены работы российского скульптора, графика и ювелира, члена Союза художников РФ Даши Намдакова.

Для доставки журналистов к месту проведения мероприятия будет организован транспорт. Место и время сбора будут сообщены дополнительно, дополняется в релизе.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации представителей СМИ: (495) 668-01-41, (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru, заключается в материале.

Более 40 тыс. человек в Подмосковье посетили мероприятия в рамках проекта «Культурный край»

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области