Календарный план основных мероприятий Правительства Московской области на апрель 2013 года

01.04.2013

К А Л Е Н Д А Р Н Ы Й   П Л А Н

основных мероприятий Правительства Московской области
на апрель 2013 года

 

Наименование мероприятия

А П Р Е Л Ь

Ответственный за исполнение

Место проведения

1-7

8-14

15-21

22-28

29-30

 

1

2

3

4

5

6

7

8

I. Мероприятия ВРИО Губернатора Московской области

Совещание с заместителями Председателя Правительства Московской области

 

1

15

22

29

Чекунова М.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Поездка в городской округ Химки

 

1

 

 

 

Чекунова М.А.

Ильницкий А.М.

 

г. Химки

Заседание Правительства Московской области

2

9

16

23

30

Чекунова М.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

 

Встреча с координаторами движения «Probok.Net»

2

 

 

 

Чекунова М.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

 

Поездка в усадьбу Архангельское

3

 

 

 

Чекунова М.А.

 

Красногорский район,

сельское поселение Ильинское,

п. Архангельское,

5 км Ильинского ш.

Интервью ВРИО Губернатора Московской области газете «Комсомольская правда»

3

 

 

 

Чекунова М.А.

 

г. Москва,

Старый Петровско-Разумовский проезд,

д. 1/23, стр. 1

Поездка в Клинский муниципальный район

 

4

 

 

 

Чекунова М.А.

 

Клинский район

Поездка в городской округ Лыткарино

 

5

 

 

 

Чекунова М.А.

Ильницкий А.М.

 

г. Лыткарино

Медиапланирование

 

6

13

20

27

Чекунова М.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Визит официальной делегации Московской области для участия в работе Международной промышленной ярмарки «HANNOVER MESSE 2013»

 

7-8

Чекунова М.А.

Бондаренко Г.В.

Федеративная Республика Германия, г. Ганновер

Суженное заседание при Губернаторе Московской области

 

9

Чекунова М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Встреча с депутатами Государственной Думы, избранными от Московской области

9

Чекунова М.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Поездка в городской округ Звездный городок

 

9-10

Чекунова М.А.

Ильницкий А.М.

городской округ

Звездный городок

Поездка в городской округ Подольск

 

10

Чекунова М.А.

г. Подольск

Заседание Высшего совета при Губернаторе Московской области

11

Чекунова М.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Подписание соглашения о содружестве между профсоюзами Московской, Минской и Киевской областями

 

11

Чекунова М.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Поездка в Ступинский муниципальный район.

Тактико-специальные учения по действиям при чрезвычайных ситуациях, вызванных паводком

 

12

Чекунова М.А.

Пестов Д.В.

Панин И.А.

 

Ступинский район

Поездка в городской округ Коломна.

Церемонии открытия Московской областной «Вахты памяти-2013»

 

 

 

17

 

 

Чекунова М.А.

Жолобов О.В.

г. Коломна

 

Поездка в Сергиево-Посадский муниципальный район

 

 

 

20

 

 

Чекунова М.А.

 

Сергиево-Посадский район

Приём граждан

 

 

 

 

23

 

Чекунова М.А.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Церемония награждения лауреатов и победителей областного конкурса «Педагог года Подмосковья 2013», «Воспитатель года Подмосковья 2013»

 

 

 

 

23

Чекунова М.А.
Антонова Л.Н. Кокунова М.Ю.

 

г. Чехов,

ул. Полиграфистов, д. 30,  Дворец спорта «Олимпийский»

Вручение именных стипендий  Губернатора Московской области  детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта

 

по согласованию

Кокунова М.Ю.

по согласованию

II. Мероприятия первых заместителей Председателя Правительства Московской области

Оперативное совещание с руководителями курируемых министерств

1

8

15

22

29

Габдрахманов И.Н.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Оперативное совещание с руководителями курируемых министерств, комитета и главных управлений

 

2

9

16

23

Антонова Л.Н.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Участие в видеоприёме Президента Российской Федерации

4

 

 

 

Антонова Л.Н.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Участие в заседании Московской областной Думы

 

4

11

18

25

Олейников Ю.П.

г. Москва,

пр-т Мира, д. 72

Участие в совещании по  итогам работы Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 2012 год и задачам на 2013 год

 

5

 

 

 

Антонова Л.Н.

Антонова Г.А.

г. Москва,

ул. Щепкина, д. 61/2

Совещание по вопросам планирования

5

12

19

26

Олейников Ю.П.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Рабочий визит в Ленинградскую область по изучению проекта «Семейный городок»

 

 

8

 

 

Антонова Л.Н.

Ленинградская область

Заседание Комиссии по проведению административной реформы в Московской области

 

 

10

 

24

Габдрахманов И.Н.

Юргелас М.В.

 

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Приём граждан

 

 

 

18

 

Антонова Л.Н.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13, стр. 2

 


III. Мероприятия заместителей Председателя Правительства Московской области

Оперативное совещание с руководителями курируемого министерства и главного управления

 

2

9

16

23

30

Барсуков В.Н.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Оперативное совещание с курируемыми министерствами и комитетом

 

 

2

9

16

23

30

Чупраков А.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Рабочие поездки:

- в городской округ Дубна;

 

- в Ногинский муниципальный район;

 

- в Орехово-Зуевский муниципальный район;

- в Шатурский муниципальный район

 

4

 

 

 

11

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

 

25

 

Пестов Д.В.

 

г. Дубна,

ул. Академика Балдина, д. 2;

г. Ногинск,

ул. Советская, д. 42;

г. Орехово-Зуево,

Октябрьская пл., д. 2;

г. Шатура,

пл. Ленина, д. 2

 

Совещание с членами рабочей группы по реализации проекта

«Парки Подмосковья»

5

12

19

26

Чупраков А.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Чемпионата Московской области по хлебопечению

 

10

 

 

 

Барсуков В.Н.

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

г. Королёв,

ул. Калининградская, д. 7

Рабочая встреча по вопросам функционирования дорожной отрасли

 

10

 

 

 

24

Насонов А.П.

г. Ступино,

ул. Андропова, д. 43а/2;

Красногорский район,

26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», стр. 2

 

Участие в приёме граждан, проводимом начальником Контрольного управления  Президента Российской Федерации К.А. Чуйченко в режиме видеоконференцсвязи

 

 

11

 

 

 

Насонов А.П.

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

Совещание по организации автобусных  пассажирских перевозок на территории Московской области

 

 

11

 

 

 

Насонов А.П.

г. Ногинск

Участие в работе конференции «Актуальные проблемы в промышленном свиноводстве» в рамках Международного ветеринарного конгресса

 

 

 

17-18

 

 

Барсуков В.Н.

г. Москва,

Измайловское ш., д. 71,

Гостиничный комплекс «Измайлово»

Участие в приёме граждан, проводимом начальником Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами

В.А. Черновым в режиме видеоконференцсвязи

 

 

 

17

 

 

Насонов А.П.

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

Выездное совещание рабочей группы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области по обеспечению воспроизводства крупного рогатого скота

 

 

18

 

 

Барсуков В.Н.

Луховицкий район,

сельское поселение Краснопоймовское,

п. Красная Пойма,

ул. Шоссейная, д. 1

 

Участие в приёме граждан, проводимом советником Президента Российской Федерации

В.Ф. Яковлевым в режиме видеоконференцсвязи

 

 

 

18

 

 

Насонов А.П.

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

III Международный форум «Санкт-Петербург – морская столица России Безопасность на транспорте»

 

 

 

 

18-19

 

 

Насонов А.П.

г. Санкт-Петербург

Открытие пожарных депо для добровольной пожарной команды

 

 

18

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

22

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Пестов Д.В.

г. Орехово-Зуево,

Октябрьская пл., д. 2,

Серпуховской район,

сельское поселение Данковское, п. Турово,

ул. Школьная, д. 2;

Шатурский район, сельское поселение Радовицкое,

п. Радовицкий,

ул. Мира, д. 3;

Щёлковский район,

сельское поселение Трубинское, п. Литвиново;

г. Домодедово,

с. Вельяминово

 

 

Совещание по привлечению инвесторов в агропромышленный комплекс Московской области

 

 

 

 

19

 

 

Барсуков В.Н.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

Совместная противоаварийная и противопожарная тренировка по ликвидации чрезвычайных ситуаций в пожароопасный период, связанных с технологическими нарушениями на энергооборудовании Восточных электрических сетей - филиала

ОАО «МОЭСК»

 

 

 

19

 

 

Пестов Д.В.

г. Ногинск,

ул. Радченко, д. 13

Совещание с руководителями агропромышленного комплекса, главами муниципальных образований, представителями федеральных структур по итогам реализации Долгосрочной целевой программы «Развитие сельского хозяйства в Московской области на 2009 – 2012 годы» и задачам по выполнению Долгосрочной целевой программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Московской области на 2013-2020 годы»

 

 

 

 

25

 

Барсуков В.Н.

по согласованию

Рабочая встреча по вопросам

функционирования транспорта Московской области

 

 

 

 

25

Насонов А.П.

г. Москва,

Славянская пл., д. 2

Приём граждан

 

 

 

26

Насонов А.П.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13, стр. 2

Заседание Московской областной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

 

по согласованию

Барсуков В.Н.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Приём граждан

по согласованию

Барсуков В.Н.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13, стр. 2

 

 

Приём граждан

по согласованию

Пестов Д.В.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

 

Выездное мероприятие по вводу в эксплуатацию газопровода (пуск газа). Газификация жилых домов в селе Лелечи сельского поселения Раменское

 

по согласованию

Пестов Д.В.

Кручинин М.А.

Егорьевский район,

сельское поселение Раменское, с. Лелечи

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при Губернаторе Московской области

 

по согласованию

Пестов Д.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещание по вопросу вовлечения необработанных земель сельхозназначения в севооборот

 

в течение месяца

Барсуков В.Н.

по согласованию

Проведение областных сельскохозяйственных ярмарок

«Дары Подмосковья»

в течение месяца

Барсуков В.Н.

по согласованию

Областное совещание инженерной службы по вопросу: «Итоги подготовки сельскохозяйственной техники к проведению весенне-полевых работ 2013 года»

 

в течение месяца

Барсуков В.Н.

Муниципальные образования

Московской области

Рабочие поездки на социальные объекты, возводимые по Программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2013-2020 годы»

 

в течение месяца

Барсуков В.Н.

Муниципальные образования

Московской области

Рабочие поездки в муниципальные образования Московской области

 

в течение месяца

Барсуков В.Н.

по согласованию

Совещание с представителями федеральных торговых розничных сетей, руководителями крупных сельскохозяйственных предприятий Московской области по вопросу ценообразования и сбыта сельхозпродукции

в течение месяца

Барсуков В.Н.

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

Рабочие поездки на объекты, возводимые инвесторами    

 

в течение месяца

Барсуков В.Н.

Муниципальные образования

Московской области

 

Рабочие поездки по проверке работы ветеринарных служб

в течение месяца

Барсуков В.Н.

Муниципальные образования

Московской области

 

IV. Мероприятия министров Московской области и министров

Правительства Московской области

Приём граждан

1

 

 

 

 

Аверкиев А.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Чемпионат России по водному поло среди женских команд. Финал 4-х

(с участием команды «Штурм 2002» (Руза))

 

1-7

 

 

 

 

Жолобов О.В.

по согласованию

Проверка соблюдения учреждениями, осуществляющими образовательную деятельность, лицензионных требований и условий

 

1, 2

8, 9, 10,12

15, 16, 18

22, 23, 26

29

Кокунова М.Ю.

Муниципальные образования

Московской области

 

Выездная проверка по осуществлению государственного контроля качества образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Московской области

 

1-12

3-16

8-19

15-26

18-30

Кокунова М.Ю.

Муниципальные образования

Московской области

 

Выездная проверка соблюдения законодательства Российской Федерации в области образования органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющими управление в сфере образования, и образовательными учреждениями

 

1-12

8-19

15-26

18-30

22-30

25-30

29-30

 

Кокунова М.Ю.

Муниципальные образования

Московской области

Совещание с директорами подведомственных государственных унитарных предприятий

 

1

8

15

22

29

Оглоблина М.Е.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

Интерактивное занятие для дошкольников по программе

«Музыка в мультфильмах»

 

1

9, 12

 

23, 26

29

Рожнов О.А.

г. Клин,

Государственный

Дом-музей

П.И. Чайковского

 

Московская областная выставка-конкурс детского изобразительного искусства учащихся образовательных учреждений культуры и искусства

«Воскресенская радуга»

 

1-25

 

Рожнов О.А.

г. Воскресенск,

ул. Андреса, д. 1 б,

Дворец культуры «Юбилейный»

 

Областная выставка-конкурс «Лоскутная радуга Подмосковья»

 

1-30

Рожнов О.А.

г. Москва,

ул. Чернышевского, д. 38

Старт областного проекта «Давайте любимую книгу откроем», посвящённый Международному дню детской книги

 

2

 

 

 

Рожнов О.А.

г. Звенигород,

ул. Московская, д. 1,

Культурный центр

им. Л. Орловой

Литературные чтения «Давайте, знакомые книжки откроем»

(к Международному дню детской книги)

2

 

 

 

 

Рожнов О.А.

г. Москва,

ул. Тушинская, д. 10

Выездная проверка по теме: «Анализ деятельности Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Московская областная детская клиническая травмотолого-ортопедическая больница

 

1-19

 

 

Румянцева А.В.

г. Москва,

Поперечный просек, д. 3

Чемпионат России по футболу среди женских команд. Высший дивизион.

1-й этап – 2-й круг:

«Зоркий» (Красногорск) –

«Измайлово» (Москва);

 

«Россиянка» (Красноармейск) –

«Рязань-ВДВ» (Рязань);

«Зоркий» (Красногорск) –

«Звезда-2005» (Москва);

«Измайлово» (Москва) –

«Россиянка» (Красногорск);

«Россиянка» (Красноармейск) –

 «Зоркий» (Красногорск)

 

 

 

2

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

12

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

Жолобов О.В.

 

 

 

г. Красногорск,

ул. Речная, д. 37,

Стадион «Лыжный»;

г. Красноармейск,

ул. Академика Янгеля,

д. 35, Спортивный комплекс «Красноармейск»

 

Семинары с представителями организаций и индивидуальных предпринимателей - участников алкогольного рынка

 

 

2, 3, 4

9, 10, 11

23, 24, 25

 

 

Семёнова Е.Ю.

Муниципальные образования

Московской области

Участие в заседании Круглого стола

«Доступное жильё семьям Подмосковья» в Московской областной Думе

 

 

3

 

 

 

 

Коган А.Б.

г. Москва,

пр-т Мира, д. 72

III Всероссийская научно-практическая студенческо-преподавательская конференция «Современное образование – обществу XXI века»

 

 

3

 

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Ногинск,

ул. III Интернационала,

д. 117

Заключительный этап областного конкурса  художественной самодеятельности среди  специальных (коррекционных) образовательных   учреждений I - VIII видов в Московской области

 

 

3

 

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Мытищи,

ул. Веры Волошиной, д. 24

Областной конкурс профессионального мастерства среди учащихся учреждений начального профессионального образования по профессии:

-  мастер отделочных работ;

 

- столяр;

 

- электрик;

 

- сварщик;

 

- парикмахер;

 

 

- повар

 

 

 

 

 

 

3

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

 

 

19

 

 

Кокунова М.Ю.

 

 

 

 

 

г. Зарайск,

ул. Московская, д. 110;

г. Клин,

ул. Овражная, д. 2;

г. Воскресенск,

ул. Куйбышева, д. 45;

г. Воскресенск,

ул. Ломоносова, д. 113;

Люберецкий район,

д.п. Красково,

ул. 2-я Заводская, д. 11;

г. Клин,

ул. Папивина, д. 22

Областная выставка-конкурс изобразительного творчества, посвященная 1150-летию Дня славянской письменности и культуры (живопись, графика, композиция)

3-17

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Ступино,

ул. Некрасова, д. 26/30

Финал конкурса художественной самодеятельности среди граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в стационарных учреждениях социального обслуживания Московской области

 

3

 

 

 

 

Лагункина В.И.

Коломенский район,

сельское поселение Радужное, с. Черкизово,

д. 20,  Дом культуры «Черкизово»

Совещание по вопросу своевременного ввода в эксплуатацию объектов социальной инфраструктуры для военнослужащих в городских округах Балашиха и Подольск

 

3

10

17

24

 

Оглоблина М.Е.

Муниципальные образования

Московской области

(по месту строительства объектов)

Семинар «Во имя добра и милосердия» для библиотек Московской области, работающих с особой категорией пользователей – слепых и слабовидящих

 

3

 

 

 

 

Рожнов О.А.

г. Москва,

Протопоповский пер.,

д. 9, стр. 1,

Российская государственная библиотека для слепых

 

Семинары с работниками учреждений здравоохранения Московской области

3,

 

 

4

9

16, 18

 

 

17

23

30

Суслонова Н.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области;

г. Москва,

ул. Покровка, д. 22 а

 

Московский областной конкурс специалистов в сфере молодёжной политики

 

4

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Красногорск,

ул. Речная, д. 20,

Муниципальное учреждение «Молодёжный центр»

Чемпионат Московской области по плаванию (среди инвалидов по слуху и  с поражением опорно-двигательного аппарата)

4

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Фрязино,
ул. Комсомольская, д. 19, стр. 3,

Учебно-физкультурный спортивный комплекс «Импульс»

 

III открытая Всероссийская Спартакиада среди ветеранов по конькобежному спорту

«Коломенский лед»

4-7

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Коломна,

ул. Набережная реки Коломенки, д. 7,

Конькобежный центр  Московской области «Коломна»

 

Отборочные этапы Московского областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна»

 

 

4

9-11

 

 

 

Жолобов О.В.

по согласованию

Совещание с заместителями руководителей муниципальных органов управления образования по вопросам модернизации общего образования в 2013 году

 

4

 

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Москва,

ул. Енисейская, д. 3,

Академия социального управления

Рабочее совещание по вопросам развития топливно-энергетического комплекса в городском округе Дубна Московской области с посещением территориальных организаций топливно-энергетического комплекса

 

4

 

 

 

 

Кручинин М.А.

г. Дубна,

ул. Академика Балдина, д. 2

Совещание по вопросам строительства индивидуальных жилых домов с признаками многоквартирности, возведенных на землях индивидуального жилищного строительства и дачных участках

 

4

11

18

25

 

Коган А.Б.

г. Москва,

ул. Земляной Вал, д. 36

Совещание по вопросу своевременного ввода в эксплуатацию дошкольных образовательных учреждений

 

4

11

18

25

 

Оглоблина М.Е.

Муниципальные образования

Московской области

(по месту строительства объектов)

Участие в заседании Оперативной группы по снабжению продовольствием города Москвы

 

4

 

18

 

 

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

 

г. Москва,

ул. Мясницкая, д. 8/2, стр. 1

Участие во Всероссийском совещании, посвященном итогам работы органов государственного регулирования в 2012 году и определению основных задач на 2013 и 2014 годы

 

4-5

 

 

 

 

Файрушина М.А.

г. Москва,

ул. Ильинка, стр. 4

VI летняя Спартакиада учащихся России по боксу (3 этап)

5-11

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Раменское,
ул. Махова, д. 18/1,
Дворец спорта «Борисоглебский»

 

Чемпионат России по мини-футболу Суперлига. 1-й этап:

«Мытищи» (Мытищи) –

«Политех» (Санкт-Петербург);

 

 

«Динамо» (Щелково) –

«Тюмень» (Тюмень);

 

 

«Дина» (Москва) –

«Динамо» (Щелково)

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 

 

 

26

 

 

Жолобов О.В.

 

 

г. Мытищи,

ул. Силикатная, д. 30 а,

Спортивный комплекс «Строитель»;

г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д. 24, Универсальный спортивный комплекс «Подмосковье»;

г. Троицк,
Октябрьский проспект,

д. 16 б,

Дворец спорта «Квант»

 

Чемпионат России по фехтованию (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата)

5-11

 

 

 

Жолобов О.В.

Дмитровский район,

сельское поселение Габовское,
д. Агафониха,
Тренировочный центр сборных команд России «Озеро Круглое»

 

Приём граждан

5

 

 

 

 

Лагункина В.И.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

 

Заседание Московской областной межведомственной комиссии по вопросам оформления права собственности муниципальных образований Московской области на земельные участки под кладбищами, находящимися в ведении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области

 

5

 

19

 

 

Семёнова Е.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совместное с Главным управлением государственного строительного надзора Московской области заседание рабочей группы по вопросам приведения розничных рынков в соответствие с действующим законодательством

 

5

12

19

26

 

Семёнова Е.Ю.

г. Москва,

пр-т Мира, д. 72

Заседание Правления Комитета по ценам и тарифам Московской области

 

5

12

19

26

 

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Зональные соревнования «Веселые старты» среди учащихся 5-х классов

 

 

6

 

 

 

 

Жолобов О.В.

по согласованию

Первенство Московской области по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвященное памяти

В.С. Навалихина

 

6

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Кашира,

ул. Гвардейская, д. 3,

Дворец спорта «Юбилейный»

Соревнования по волейболу Спартакиады Московского областного объединения организаций профсоюзов среди  высших учебных заведений

 

6

 

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Мытищи,
ул. Веры Волошиной д. 24,
спортзал Московского государственного областного университета

Первенство Московской области по радиоспорту  (дисциплина – радиосвязь на КВ-телефон)

 

6

 

 

 

 

Жолобов О.В.

Муниципальные образования

Московской области

VI летняя Спартакиада учащихся России по плаванию (3-й этап)

6-10

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Раменское,
городской парк, бассейн «Сатурн»

Пробный экзамен по математике в формате государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов в новой форме (ГИА-9)

 

6

 

 

 

 

Кокунова М.Ю.

Муниципальные образования

Московской области

Музыкальные вечера в русской усадьбе

 

6, 7

13

20, 21

27

 

Рожнов О.А.

Одинцовский район,

р.п. Большие Вяземы

 

Учебно-методический семинар для школьных и детских библиотекарей «КИКК (коммуникация, информация, компетенция, кооперация)»

 

 

8

 

 

 

Рожнов О.А.

г. Дмитров,

ул. Почтовая, д. 16

 

 

Заседание комиссии по наградам Министерства потребительского рынка и услуг Московской области

 

 

8

 

 

 

Семёнова Е.Ю.

г. Москва,

пр-т Мира, д. 72

1/8 Финала Подмосковной лиги КВН

 

9-10

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Серпухов,

Советская пл., д. 90,

Дом культуры «Россия»

 

Заседание Комиссии по присвоению звания «Ветеран труда» гражданам, имеющим место жительства в Московской области

 

 

9

 

23

 

Лагункина В.И.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское,

д. Путилково, 69 км МКАД,

офисно-общественный комплекс «Гринвуд», стр. 11

 

Областная олимпиада для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности «Технология продукции общественного питания»

 

 

10

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Ногинск,

ул. Климова, д. 51 а

Заседание центральной комиссии Министерства здравоохранения Московской области по аттестации специалистов с высшим образованием

 

 

10

 

 

 

Суслонова Н.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Областная студенческая конференция «Эффективное использование информационных технологий в профессиональной деятельности»

 

 

11

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Клин,

Ленинградское ш., д. 19

Областной фотоконкурс

 

11

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Королёв,

ул. Молодёжная, д. 7

 

Рабочее совещание по вопросам развития топливно-энергетического комплекса в Ногинском муниципальном районе Московской области с посещением территориальных организаций топливно-энергетического комплекса

 

11

 

 

 

Кручинин М.А.

г. Ногинск,

ул. Советская, д. 42

 

Заседание Комиссии по вопросам выдачи разрешений на использование топлива для юридических лиц, физических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Московской области

 

 

11

 

25

 

Кручинин  М.А.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское,

д. Путилково, 69 км МКАД,

офисно-общественный комплекс «Гринвуд», стр. 7

 

Мероприятие, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

 

 

11

 

 

 

Лагункина В.И.

г. Москва,

Поклонная гора

День социального обслуживания граждан, уволенных с военной службы

 

 

11

 

 

 

Лагункина В.И.

г. Подольск,

мкр. Кузнечики

Московская областная общественная педагогическая филармония

Фестиваль-конкурс

«Играют преподаватели»

 

 

11

 

 

 

Рожнов О.А.

г. Дмитров,

ул. Л. Никольской, д. 7,

Детская музыкальная школа

 

Совещание с главными врачами детских санаториев Московской области

 

11

 

 

 

Суслонова Н.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Чемпионат России по водному поло. 12-й тур:

«Штурм 2002» (Руза) –

 «Спартак» (Волгоград);

½ финала. 1-я, 2-я игра.

Финал

(с участием команды «Штурм 2002» (Руза))

 

 

 

 

12, 13

 

 

 

 

 

 

20-22

 

24-27

 

 

 

 

 

 

29-30

Жолобов О.В.

г. Руза,

мкр. Северный, д. 10,

Дворец водных видов спорта «Руза»

 

Областная массовая акция по бадминтону «Звездный волан», посвященная Дню космонавтики

 

 

12

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Королев,
пр-т Королева

XV Международные соревнования по танцевальному спорту «Подмосковные вечера»

 

 

12-14

 

 

Жолобов О.В.

г. Лобня,
ул. Ленина, д. 65,
Дворец спорта «Лобня» 

VI летняя Спартакиада учащихся России по дзюдо (3 этап)

 

12-15

 

 

Жолобов О.В.

г. Раменское,
ул. Махова, д. 18/1,
Дворец спорта «Борисоглебский»

Круглый стол с педагогами дошкольных образовательных учреждений и начальной школы «Познавательно-речевое развитие дошкольников и младших школьников в условиях реализации Федеральных государственных стандартов  начального общего образования  и Федеральных государственных требований»

 

 

12

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Орехово-Зуево,

ул. Зеленая, д. 22

 

Заседание Комиссии по направлению граждан пожилого возраста, инвалидов и детей-инвалидов в стационарные учреждения социального обслуживания населения

 

12

 

26

 

Лагункина В.И.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское,

д. Путилково, 69 км МКАД,

офисно-общественный комплекс «Гринвуд», стр. 11

 

Финал Московского областного конкурса «Лучший руководитель муниципальной организации культуры»

 

 

12

 

 

 

Рожнов О.А.

г. Домодедово,

Каширское ш., д. 100 а

 

Заседание рабочей группы по вопросу координации в сфере погребения и похоронного дела

        

 

12

 

26

 

Семёнова Е.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Заседание Комиссии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области по проведению конкурсов, аукционов, запросов котировок цен на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области

 

12

 

22, 24, 25

 

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13

Кубок и первенство Московской области по бодибилдингу среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 23 лет

 

 

13

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Мытищи,
ул. Силикатная, д. 12

Чемпионат и первенство Московской области по радиоспорту (дисциплина – спортивная радиопеленгация) 

 

 

13

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Домодедово,
п. Ильинское, лесополоса

Соревнования по стритболу Спартакиады Московского областного объединения организаций профсоюзов среди  высших учебных заведений (женщины)

 

13

 

 

 

Жолобов О.В.

Люберецкий район,
р.п. Малаховка,

ул. Шоссейная, д. 33,

Московская государственная академия физической культуры

Открытый Кубок Московской области по пауэрлифтингу и бодибилдингу на призы В.И. Дикуля (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата)

 

13

 

 

 

Жолобов О.В.

г. Мытищи,
ул. Силикатная, д. 30 а,
спорткомплекс «Строитель»

Областной конкурс-выставка творческих работ по радиоэлектронике и радиоконструированию

 

13

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Пушкино,

ул. Авиационная, д. 27,

Учебный центр Московского филиала

ОАО «Ростелеком»

 

Областной конкурс театров Моды «Подиум-2013»

 

 

13

 

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Красноармейск,

ул. Янгеля, д. 33,

Дворец культуры

им. Строгалина

 

Областной конкурс эстрадно-джазовой и современной музыки

 

 

13-14

 

 

 

Рожнов О.А.

Ленинский район,

г. Видное, мкр. Солнечный,

д. 5 а,  Детская школа искусств

Московский областной хореографический фестиваль-конкурс «Ритмы Солнечной горы»

им. А.А. Малинина

 

13

 

 

 

Рожнов О.А.

г. Солнечногорск,

ул. Советская, д. 3,

Солнечногорская детская школа искусств

 

Чемпионат России по баскетболу среди инвалидов по слуху

 

14-19

 

 

Жолобов О.В.

по назначению

Московская областная теоретическая олимпиада учащихся учебных заведений культуры и искусства

 

 

14

 

 

 

Рожнов О.А.

г. Жуковский,

ул. Лесная, д. 5, Жуковская детская школа искусств № 2

 

Областной фестиваль-конкурс хоровой музыки памяти Г.А. Струве «Встреча друзей»

 

 

14

 

 

 

Рожнов О.А.

г. Лыткарино,

ул. Сафонова, д. 2 а,

Детская музыкальная школа

 

Праздничное мероприятие, посвящённое 90-летнему юбилею Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Люберецкий политехнический техникум

им. Ю.А. Гагарина»

 

 

 

15-18

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Люберцы,

Октябрьский проспект,

д. 136

 

Проведение плановой, выездной документарной проверки в отношении ЗАО «Жуковская электросеть»

 

 

 

15

 

 

Кручинин М.А.

г. Жуковский,

ул. Жуковского, д. 27

День благотворительного труда

 

до 15

 

 

Лагункина В.И.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское,

д. Путилково, 69 км МКАД,

офисно-общественный комплекс «Гринвуд», стр. 11

 

Организация и проведение отборочных туров ежегодного Московского областного фестиваля-конкурса патриотической песни «С чего начинается Родина …»

 

 

 

16, 18

23, 25

 

Жолобов О.В.

по согласованию

VI летняя Спартакиада учащихся России по гандболу ( 3 этап)

 

 

 

16-22

 

Жолобов О.В.

г. Раменское,

ул. Махова, д. 18/1,

Дворец спорта «Борисоглебский»

Совещание по теме: «Социальная адаптация и сопровождение выпускников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, а также детей находившихся на семейных формах устройства»

 

 

16

 

 

Кокунова М.Ю.

Щелковский район,

сельское поселение Медвежье-Озёрское,

д. Долгое Ледово,

Московский областной сельскохозяйственный колледж

 

Семинар «Инновационные обучающие технологии в профессиональной подготовке студентов специальности «Радиоаппаратостроение» и оценка качества результатов обучения»

 

 

16

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Жуковский,

ул. Кирова, д. 4,

Жуковский авиационный техникум

 

 

Совещание по организации инженерных изысканий проектных работ и строительства гидротехнических сооружений для обводнения торфяников на территории Московской области в 2013 году

 

 

16

 

 

Оглоблина М.Е.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

Открытие выставки «Произведения      

П.И. Чайковского в творчестве театральных художников» (сценография из собраний Дома-музея  П.И.Чайковского)

 

 

 

16

 

 

Рожнов О.А.

г. Клин,

Государственный Дом-музей П.И. Чайковского

Заседание Квалификационной комиссии Московской области для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам

 

 

 

17

 

 

Аверкиев А.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Участие в торжественном открытии первой очереди логистического комплекса компании по производству шин ООО «Мишлен»

 

 

 

17

 

 

Бондаренко Г.В.

Орехово-Зуевский район,

сельское поселение Давыдовское, д. Давыдово

Приём граждан

 

 

17

 

 

 

 

30

Коган А.Б.

г. Москва,

ул.  Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2;

г. Москва,

ул. Земляной Вал,  д. 36

 

 

Заседание аккредитационной комиссии Министерства образования Московской области по государственной аккредитации образовательных учреждений Московской области

 

 

 

 

17

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

Областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования «Лучший слесарь по ремонту автомобилей» при поддержке Фонда поддержки социальных проектов «Образование – общество» и международного движения Worldskills Russia

 

 

 

17

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Бронницы,

ул. Льва Толстого, д. 11,

Московский областной государственный автомобильно-дорожный колледж

 

Семинар «Организация и деятельность добровольных пожарных дружин, добровольных пожарных команд, добровольных народных дружин и других добровольных формирований на базе образовательного учреждения среднего профессионального образования»

 

 

 

17

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Волоколамск,

Панфиловский пер., д. 15,

Волоколамский колледж права, экономики и безопасности (учебный центр)

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водителей Московской области

в 2013 году

 

 

 

 

18

 

 

Зайцев А.Ю.

по согласованию

Областная олимпиада для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности:

- «Гостиничный сервис»;

 

- «Технология машиностроения»;

 

 

- «Электрические станции, сети и системы»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

 

20

 

 

23

 

 

Кокунова М.Ю.

 

 

 

 

г. Орехово-Зуево,

ул. Пушкина, д. 3 а;

г. Коломна,

ул. Октябрьской Революции,

д. 408;

г. Шатура,

пр-т Ильича,  д. 2,

Шатурский энергетический техникум

Совещание «О состоянии дел по ликвидации очередности в дошкольные образовательные учреждения в первом квартале 2013 года»

 

 

 

18

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Москва,

ул. Радио, д. 10 а

Рабочее совещание по вопросам развития топливно-энергетического комплекса в Орехово-Зуевском муниципальном районе и городском округе Орехово-Зуево Московской области с посещением территориальных организаций топливно-энергетического комплекса

 

 

 

18

 

 

Кручинин М.А.

г. Орехово-Зуево,

Октябрьская пл., д. 2

Заседание рабочей группы по разработке схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Московской области на пятилетний период

 

 

18

 

 

Кручинин М.А.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское,

д. Путилково, 69 км МКАД,

офисно-общественный комплекс «Гринвуд», стр. 7

 

Семинар «Повышение профессионализма организаторов патриотического воспитания в профессиональных образовательных учреждениях Московской области в рамках мероприятия «Люблю тебя, мой край родной»

 

 

 

19

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Ногинск,

ул. Климова, д. 51 а

Ногинский торгово-экономический техникум

 

 

Совместная противоаварийная и противопожарная тренировка по ликвидации чрезвычайных ситуаций в пожароопасный период, связанных с технологическими нарушениями на энергооборудовании Восточных электрических сетей - филиала ОАО «МОЭСК» в рамках выездного заседания Оперативного штаба по обеспечению безаварийного электроснабжения потребителей на территории Московской области

 

 

 

19

 

 

Кручинин М.А.

г. Ногинск,

ул. Радченко, д. 13

Выставка-форум творческих работ студентов реставрационных вузов «Наше наследие» в рамках празднования Международного дня охраны памятников и исторических мест

 

 

19

 

 

Рожнов О.А.

г. Москва,

Славянская пл., д. 2/5/4, стр. 3

Московский областной фестиваль-конкурс любительских театров

 

 

 

 

 

19-23

 

Рожнов О.А.

Пушкинский  район,

городское поселение Правдинский,

п. Зеленый Городок,

пансионат «Салют»;

г. Ивантеевка,

ул. Дзержинского,  д. 1 а, Культурно-досуговый центр «Первомайский»;

г. Ивантеевка, ул. Первомайская,

д. 13, Дворец культуры «Юбилейный»

Расширенное заседание Коллегии Министерства здравоохранения Московской области по итогам работы за 2012 год и задачам на 2013 год

 

 

 

19

 

 

Суслонова Н.В.

г. Москва,

ул. Щепкина, д. 61/2,

корп. 15

Весенний легкоатлетический кросс Спартакиады Московского областного объединения организаций профсоюзов среди высших учебных заведений, спортивных клубов и коллективов физической культуры

 

 

20

 

 

Жолобов О.В.

Люберецкий район,
р.п. Малаховка,

ул. Шоссейная, д. 33, Московская государственная академия физической культуры

Командный чемпионат Московской области по шашкам среди мужчин и женщин

 

 

20-21

 

 

Жолобов О.В.

г. Ступино,
ул. Куйбышева, д. 44,
Молодежный центр «Триумф»

Первый международный фестиваль школьного спорта среди государств-участников СНГ

 

 

 

20-27

 

Жолобов О.В.

по согласованию

Досрочный этап единого государственного экзамена по русскому языку

 

 

 

20

 

 

Кокунова М.Ю.

г. Москва,

ул. Радио, д. 10 а

Областной конкурс-выставка лучших работ учащихся по техническому творчеству

 

 

 

20

 

 

Кокунова М.Ю.

Орехово-Зуевский район,

г. Ликино-Дулево,

ул. Коммунистическая, д. 4

Досрочный этап единого государственного экзамена:

- по русскому языку;

 

- по математике;

 

- по иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский), географии, химии, истории;

- по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), биологии, обществознанию, литературе, физике

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

23

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Кокунова М.Ю.

г. Москва,

ул. Радио, д. 10 а;

 

Досрочный этап государственного выпускного экзамена:

- по русскому языку;

 

- по математике

 

 

 

 

20

 

 

 

 

23

 

Кокунова М.Ю.

Муниципальные образования

Московской  области

Московский областной открытый юношеский конкурс пианистов, посвященный 140-летию со дня рождения С.В. Рахманинова для учащихся учебных заведений культуры и искусства

 

 

 

20-21

 

 

Рожнов О.А.

г. Электросталь,

ул. Октябрьская,  д. 23, Московский областной базовый музыкальный колледж им. А.Н. Скрябина

 

 

Чемпионат России БЕКО ПБЛ по баскетболу. 1-й этап:

«Триумф» (Люберцы) –

«УНИКС» (Казань);

«Триумф» (Люберцы) –

«Красные Крылья» (Самара);

«ЦСКА» (Москва) –

 «Химки» (Химки)

 

 

 

 

21

 

 

 

 

26

 

28

 

Жолобов О.В.

 

 

г. Люберцы,
ул. Смирновская, д. 4,

Дворец спорта «Триумф»;

 

г. Москва,
Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 3, Универсальный спортивный комплекс ЦСКА им. А.Я. Гомельского

Чемпионат Московской области и Всероссийские соревнования памяти первого летчика – космонавта СССР Ю.А. Гагарина по бегу по шоссе

 

 

 

21

 

 

Жолобов О.В.

городской округ

Звездный городок,

Дом культуры Космонавтов

Чемпионат России по голболу среди инвалидов по зрению

 

 

21-27

 

Жолобов О.В.

г. Раменское,

ул. Махова, д. 18/1, Дворец спорта «Борисоглебский»

Московский областной конкурс музыкально-электронного творчества учащихся учебных заведений культуры и искусства дополнительного образования детей «Весенний калейдоскоп»

 

 

21

 

 

Рожнов О.А.

г. Химки,

ул. Чапаева, д. 6,

Центральная детская школа искусств

 

Фестиваль академического хорового пения им. В.И. Закутского

 

 

 

 

21

 

 

Рожнов О.А.

г. Сергиев Посад,

пр-т Красной Армии, д. 185,  МУК ДК им. Ю.А. Гагарина

 

XIX Всероссийские соревнования по боксу среди учащихся общеобразовательных школ и воспитанников детских домов и школ-интернатов памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова

 

 

 

23-28

 

Жолобов О.В.

г. Люберцы,
ул. Смирновская, д. 2 а,
Спортивный комплекс «Спартак»

VI летняя Спартакиада учащихся России по художественной гимнастике (3 этап)

 

 

 

23-28

 

Жолобов О.В.

г. Раменское,
ул. Махова, д. 18/1,
Дворец спорта «Борисоглебский»

Встреча-эпиграф молодых литераторов Московской области с писателем Денисом Осокиным (Казань)

 

 

 

 

23

 

Рожнов О.А.

г. Коломна,

ул. Октябрьской Революции,

д. 205, Музей-резиденция «Арткоммуналка. Ерофеев и Другие»

Открытие музыкального фестиваля, посвященного Дню рождения

П.И. Чайковского.

Концерт оркестра «Виртуозы России»

 

 

 

 

23

 

Рожнов О.А.

г. Клин,

Государственный Дом-музей П.И. Чайковского,

концертный зал

Московский областной конкурс оркестрового музицирования для учащихся учебных заведений культуры и искусства

 

 

 

 

23-27

 

Рожнов О.А.

г. Электросталь,

ул. Николаева, д. 11,

Детская музыкальная школа № 2

Заседание комиссии Министерства имущественных отношений Московской области по аккредитации хозяйствующих субъектов

 

 

 

 

24

 

Аверкиев А.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Обучающий тренинг для специалистов территориальных структурных подразделений по опеке и попечительству Министерства образования Московской области по теме: «Формирование и использование регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей»

 

 

 

24

 

Кокунова М.Ю.

г. Москва,

ул. Енисейская, д. 3, корп. 3

Объектовая тренировка по теме: «Организация и проведение эвакуации обучающихся и работников образовательного учреждения при угрозе террористического акта»

 

 

 

 

24

 

Кокунова М.Ю.

г. Дзержинский,

ул. Академика Жукова, д. 24,

колледж «Угреша»

 

Областная олимпиада для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности:

- «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»;

 

 

- «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»;

 

- «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

 

 

 

- «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

25

 

 

Кокунова М.Ю.

 

 

 

 

г. Раменское,

ул. Красноармейская, д. 27,

Московский областной государственный колледж;

г. Балашиха,

ул. Крупешина,  д. 5;

 

 

Орехово-Зуевский район,

г. Куровское,

Новинское ш., д. 12,

Куровской политехнический техникум;

г. Бронницы,

ул. Льва Толстого, д. 11,

Московский областной государственный автомобильно-дорожный колледж

 

Научно-практическая конференция, посвященная 140-летию

М.М. Пришвина

 

 

 

 

24

 

Рожнов О.А.

г. Сергиев Посад,

Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник

Московский областной открытый конкурс скрипачей и виолончелистов

 

 

 

 

24-25

 

Рожнов О.А.

г. Дубна,

ул. Флерова, д. 4,

Детская музыкальная школа

 

Семинар со специалистами центральных исполнительных органов государственной власти Московской области по вопросам информационного взаимодействия центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области с использованием подсистемы прогнозирования регионального сегмента Государственной автоматизированной системы «Управление»

 

 

 

 

24-26

 

Смирнова И.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Заседание комиссии Министерства здравоохранения Московской области по аттестации специалистов со средним профессиональным образованием на квалификационные категории

 

 

 

 

24

 

Суслонова Н.В.

г. Москва,

ул. Щепкина, д. 61/2,

корп. 15

Совещание с заместителями директоров по учебной работе медицинских колледжей и училищ Московской области

 

 

 

 

 

24

 

Суслонова Н.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Заседание Совета молодых ученых и специалистов Московской области

 

 

 

25

 

Бондаренко Г.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

 

Финал Московского областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна»

 

 

 

 

25

 

Жолобов О.В.

по согласованию

Семинар-совещание на тему: «Совершенствование работы по изучению правил дорожного движения в дошкольных образовательных учреждениях и на ступени начального общего образования» 

 

 

 

 

 

25

 

Кокунова М.Ю.

г. Волоколамск,

пр-д Строителей, д. 8

Рабочее совещание по вопросам развития топливно-энергетического комплекса в  Шатурском муниципальном районе Московской области с посещением территориальных организаций топливно-энергетического комплекса

 

 

 

25

 

Кручинин М.А.

г. Шатура,

пл. Ленина, д. 2

Областная олимпиада для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности:

- «Производство летательных аппаратов»;

 

 

- «Экономика и бухгалтерский учёт» (по отраслям);

 

 

 

 

 

 

- «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

 

 

 

 

 

 

 

 

25-26

 

 

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Кокунова М.Ю.

 

 

 

 

г. Луховицы,

ул. Жуковского,  д. 56,

Луховицкий авиационный техникум;

Орехово-Зуевский район, г. Ликино-Дулёво, Первомайский переулок,

д. 11, Московский областной колледж информационных технологий, экономики и управления;

г. Павловский Посад,

ул. Кузьмина, д. 33,

Павлово-Посадский промышленно-экономический техникум

 

Участие в III Международной выставке реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество. 2013»

 

 

 

25-27

 

Лагункина В.И.

г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»

 

Гала-концерт победителей акции «Творческий десант – будущее за нами» в рамках областного проекта «Вместе в будущее» (молодёжь против наркотиков и алкоголизма) 

                                               

 

 

 

25

 

Рожнов О.А.

г. Ступино,

пр-т Победы, д. 18/43,

Дворец культуры

Чемпионат и первенство России среди молодежи по кроссу

 

 

 

26

 

Жолобов О.В.

г. Жуковский,

ул. Комсомольская, д. 9,

Детско-юношеская спортивная школа

 

Соревнования по волейболу по программе «Специальная Олимпиада»

(среди  инвалидов)

 

 

 

26

 

Жолобов О.В.

г. Щёлково,

ул. Краснознаменская, д. 24,

Учебно-спортивный комплекс «Подмосковье»

 

Чемпионат  России по хоккею на траве «Динамо-Электросталь»

(Московская область) –

«Тана» (Азов)

 

 

 

 

26, 27

 

Жолобов О.В.

г. Электросталь,

ул. Красная, д. 36

Круглый стол «Совершенствование моделей и методического обеспечения проведения аккредитационных экспертиз в организациях, ведущих образовательную деятельность в условиях изменения законодательства Российской Федерации в области образования»

 

 

 

 

26

 

Кокунова М.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

IV Ежегодная научная  конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

 

 

 

 

26

 

Кокунова М.Ю.

г. Дубна,

ул. Университетская, д. 19,

Международный университет природы, общества и человека «Дубна»

 

Научная студенческая конференция «День науки - 2013»

 

 

 

26

 

Кокунова М.Ю.

г. Орехово-Зуево,

ул. Зеленая, д. 22

 

Межведомственная  административно-техническая комиссия

 

 

 

26

 

Оглоблина М.Е.

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

 

Мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф (27-я годовщина аварии на Чернобыльской АЭС)

 

 

 

 

26

 

Лагункина В.И.

г. Москва,

Пятницкое ш., 6 км, Митинское кладбище

 

Подведение итогов областного конкурса библиотечных проектов «Экологическая культура родного Подмосковья»

 

 

 

 

26

 

Рожнов О.А.

г. Королёв,

пр-т Королёва, д. 24,

Московская областная государственная научная библиотека

им. Н.К. Крупской

 

Заседание комиссии Министерства потребительского рынка и услуг Московской области по  лицензированию в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов

 

 

 

 

26

 

Семёнова Е.Ю.

г. Москва,

ул. Нагатинская, д. 26,

корп. 2

Заседание Коллегии Министерства здравоохранения Московской области

 

 

 

26

 

Суслонова Н.В.

г. Москва,

ул. Щепкина, д. 61/2,

корп. 15

Областной открытый конкурс сольного академического пения учащихся учебных заведений культуры и искусства

 

 

 

 

27

 

Рожнов О.А.

г. Видное,

мкр. Солнечный, д. 5 а,

Детская школа искусств

Финальные соревнования «Веселые старты» среди учащихся 5-х классов

 

 

 

27

 

Жолобов О.В.

г. Фрязино,

ул. Комсомольская,

д. 19, стр. 3,

Учебно-оздоровительный центр «Олимп»

Жуковский минимарафон «ASICS» -Подмосковный фестиваль бега на

10 км, 5 км, 3 км

 

 

 

27

 

Жолобов О.В.

г. Жуковский,
ул. Пушкина, д. 3,

Спортивный комплекс «Метеор»

Международные соревнования стран СНГ, Балтии и регионов России по фигурному катанию среди юных фигуристов

 

 

 

27-29

 

Жолобов О.В.

г. Одинцово,

ул. Молодежная, д. 15,

Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания

Соревнования по волейболу Спартакиады Московского областного объединения организаций профсоюзов среди высших учебных заведений (женщины)

 

 

 

27

 

Жолобов О.В.

г. Мытищи,

ул. Веры Волошиной, д. 24,

Московский государственный областной университет

Чемпионат Московской области по судомодельному спорту (классы моделей копий)

 

 

 

 

27

 

Жолобов О.В.

г. Одинцово,
26 км Можайского ш.,
водоем ливневых систем

Чемпионат Московской области по автомобильному спорту (дисциплина –  трофи-рейд). 1 этап

 

 

 

27-28

 

Жолобов О.В.

Коломенский район,
сельское поселение Биорковское,

д. Малое Уварово

Международный турнир по спортивному ориентированию «Московский компас»

 

 

 

27-28

 

Жолобов О.В.

г. Лыткарино
(лесной массив)

Чемпионат Московской области по мотоциклетному спорту (дисциплина – трофи-рейд). 1 этап

 

 

 

27-28

 

Жолобов О.В.

Коломенский  район,
сельское поселение Биорковское,

д. Малое Уварово

Областные командные школьные соревнования по шашкам

«Чудо-шашки»

 

 

 

28

 

Жолобов О.В.

г. Королев,
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5/16,

Детско-юношеская спортивная школа «Дебют»

Первенство Московской области по судомоделированию в классах скоростных радиоуправляемых моделей в открытом водоеме

 

 

 

 

28

 

Кокунова М.Ю.

г. Одинцово,

ул. Союзная, д. 24,

Станция юных техников

Открытое первенство Московской области по шахматам среди юниоров и юниорок 1994 г.р. и младше, детский шахматный фестиваль «Подмосковная весна 2013» - этап областного Кубка

 

 

 

28-30

Жолобов О.В.

Серпуховский район,
сельское поселение Данковское,

д. Лужки, санаторий

«Лесная опушка»

1/4 Финала Первой лиги КВН Московской области, Открытая Серпуховская лига КВН

 

 

 

 

29, 30

Жолобов О.В.

г. Серпухов,
ул. Красный Текстильщик,

д. 6, Дворец культуры «Исток»

 

Кольцевая выставка – презентация для людей с ограниченными возможностями по зрению «Алексей. Последний цесаревич», посвященная 400-летию Дома Романовых

 

 

 

 

29

Рожнов О.А.

г. Королёв,

пр-т Королёва, д. 24,

Московская областная государственная научная библиотека

им. Н.К. Крупской

 

Конкурс «Созвездие»

 

 

 

 

30

Кокунова М.Ю.

г. Железнодорожный,

ул. Пионерская, д. 35,

Салтыковский детский дом

 

Фестиваль искусств «Мурановская Нива», в программе презентация выставки «Европейские маршруты Тютчевых» (из фондов музея), мастер-классы, музыкальный салон, обучение навыкам верховой езды

 

 

 

 

 

30

Рожнов О.А.

Пушкинский  район,

городское поселение Ашукино, д. Мураново, Музей-заповедник

«Усадьба «Мураново»

им. Ф.И. Тютчева»

Заседание комиссии Министерства потребительского рынка и услуг Московской области по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции в Московской области

 

ежедневно

Семёнова Е.Ю.

г. Москва,

ул. Нагатинская, д. 26,

корп. 2

Заседание общественного совета по вопросам долевого жилищного строительства при Общественной палате Московской области

 

по согласованию

Коган А.Б.

по согласованию

Заседание Межведомственной комиссии по проблемным объектам долевого жилищного строительства на территории Московской области

 

по согласованию

Коган А.Б.

по согласованию

Совещание по вопросам завершения строительства проблемных объектов

по согласованию

Коган А.Б.

по согласованию

Приём граждан

 

по согласованию

Коган А.Б.

по согласованию

Торжественное вручение ключей дольщикам проблемных объектов

по согласованию

Коган А.Б.

по согласованию

Совещание с главами муниципальных образований по вопросу: «Реализация адресных программ Московской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда»

 

по согласованию

Коган А.Б.

по согласованию

II Всероссийский студенческий форум

«Я – волонтер»

 

по согласованию

Кокунова М.Ю.

г. Коломна,

ул. Зелёная, д. 30

Заседание Коллегии Министерства образования Московской области

«О формировании государственного заказа на подготовку квалифицированных рабочих и специалистов в государственных бюджетных и автономных учреждениях Министерства образования Московской области в 2013 году»

 

по согласованию

Кокунова М.Ю.

по согласованию

Семинар «Система развития профессиональных компетенций педагогических работников учреждений начального профессионального образования для реализации Федеральных государственных образовательных стандартов»

 

по согласованию

Кокунова М.Ю.

г. Королёв,

ул. Молодёжная,  д. 7

Приём граждан

по согласованию

Кручинин М.А.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

 

Заседание Комиссии по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей при Правительстве Московской области

 

по согласованию

Лагункина В.И.

г. Краснознаменск

Конкурс профессионального мастерства среди работников государственных учреждений социального обслуживания Московской области, посвященный Дню социального работника (I этап)

 

по согласованию

Лагункина В.И.

по согласованию

Заседание Межведомственной рабочей группы по формированию и развитию системы социального питания в Московской области

 

по согласованию

Семёнова Е.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства

Московской области

Заседание Московской областной межведомственной комиссии по вопросам розничных рынков

по согласованию

Семёнова Е.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Приём граждан

по согласованию

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

 

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13, стр. 2

Семинар-совещание по итогам бонитировки крупного рогатого скота в сельскохозяйственных организациях Московской области за 2012 год, вопросам дальнейшего совершенствования селекционно-племенной работы, улучшению воспроизводства стада

 

по согласованию

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

Подольский район,

сельское поселение Стрелковское,

п. Быково,
ул. Академическая, д. 9, Российская академия менеджмента в животноводстве

Областное совещание инженерной службы «Итоги подготовки сельскохозяйственной техники к проведению весенне-полевых работ 2013 года»

 

по согласованию

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

по согласованию

Приём граждан

 

по согласованию

Файрушина М.А.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

 

Участие в экологической акции «Международный марш парков – 2013»

по согласованию

Шомахов А.Б.

 

Муниципальные образования

Московской области

 

Рабочие встречи с главами муниципальных образований Московской области по вопросам инвестиционной деятельности

 

в течение месяца

Бондаренко Г.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Формирование сборных команд Московской области для участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 

в течение месяца

Кокунова М.Ю.

по согласованию

Изучение деятельности муниципальных органов управления образованием по профильному обучению на старшей ступени общего образования

в течение месяца

Кокунова М.Ю.

Люберецкий район;

Озерский район;

Павлово-Посадский район;

г. Пущино;

г. Фрязино

(по согласованию)

Проверка бюджетов Ступинского муниципального района и Каширского муниципального района, являющихся получателем межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области

 

в течение месяца

Крикунова Т.М.

г. Ступино,

ул. Андропова, д. 43а/2;

г. Кашира,

ул. Ленина, д. 2

 

Мероприятия по выявлению и мониторингу организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области, но зарегистрированных в других субъектах Российской Федерации

 

в течение месяца

Крикунова Т.М.

г. Москва,

ул. Коккинаки, д. 6

Вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны, отмечающих в апреле юбилей, начиная с 90-летия

 

в течение месяца

Лагункина В.И.

Муниципальные образования

Московской области

Контрольные мероприятия в центральных исполнительных органах и органах местного самоуправления Московской области

в течение месяца

(по отдельному плану)

Румянцева А.В.

по месту контрольных

мероприятий

Открытые аукционы в электронной форме и открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов и договоров на поставку товаров, работ и услуг для государственных нужд бюджетных учреждений Московской области

в течение месяца

Смирнова И.В.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Проведение профилактической операции «Аттракцион-2013»

в течение месяца

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Тихонова Т.Н.

 

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке хозяйственной деятельности организаций, осуществляющих деятельность в сфере ценового и тарифного регулирования по применению регулируемых цен (тарифов)

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

Муниципальные образования

Московской области

Совещания по вопросам тарифного регулирования на электрическую энергию на 2013 и 2014 годы с регулируемыми организациями Московской области

 

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания с сетевыми организациями, осуществляющими деятельность на территории Московской области и муниципальными образованиями Московской области по

вопросам установления ставок  (размеров) платы за  технологическое присоединение энергопринимающих  устройств физических и юридических лиц к электрическим сетям электросетевых организаций на территории Московской области

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания по вопросам тарифного регулирования на водоснабжение и водоотведение на 2013 и 2014 годы с организациями коммунального комплекса Московской области

 

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания по вопросам установления размеров (ставок) платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей на территории Московской области к электрическим сетям электросетевых организаций по индивидуальному проекту

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания по вопросам тарифного регулирования в сфере теплоснабжения на 2013 и 2014 годы с теплоснабжающими организациями Московской области

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещания по вопросам тарифного регулирования услуг по утилизации твердых бытовых отходов на 2013 и 2014 годы с регулируемыми организациями Московской области

 

в течение месяца

Файрушина М.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Проведение мероприятий по проверке соблюдения природоохранного законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями Московской области

 

в течение месяца

Шомахов А.Б.

 

Муниципальные образования

Московской области

Участие в проверке состояния антитеррористической защищенности объектов связи

 

в течение месяца

Юргелас М.В.

г. Подольск;

г. Солнечногорск

V. Основные мероприятия руководителей центральных исполнительных органов

государственной власти Московской области, государственных органов Московской области,

государственных учреждений Московской области, территориальных органов

федеральных органов исполнительной власти по Московской области

Совещание с представителями страховых медицинских организаций Московской области

 

1, 4

8, 11

15, 18

22, 26

 

Антонова Г.А.

г. Москва,

Дербенёвская наб., д. 7,

стр. 1

 

Совещание с руководителями государственных учреждений и унитарных предприятий дорожного хозяйства Московской области

 

1

8

15

22

29

Ляшкевич К.В.

Красногорский район,

26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», стр. 2

Выездные проверки соблюдения законодательства Российской Федерации о квотировании рабочих мест для инвалидов в организациях:

- ООО «Европласт»;

 

 

 

- ООО Мясокомбинат «Очаково»

 

 

 

 

1

 

 

 

3

 

 

 

 

Рагозин Ю.И.

 

 

 

 

Подольский район,

сельское поселение Стрелковское,

п. Сельхозтехника, д. 1/1;

Одинцовский район,

городское поселение Одинцово, д. Вырубово

 

Целевые проверки:

- «Паводок»;

- «Мемориал»;

- «Дорога», «Придорожная торговля»

 

1-11

1-24

1-30

 

Филиппов А.А.

Муниципальные образования

Московской области

Приём граждан

2

 

 

 

 

Барсуков Ю.И.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

Единый День открытых дверей в медицинских организациях Московской области с участием руководящих работников фонда по защите прав застрахованных граждан

 

3

 

 

 

 

Антонова Г.А.

Муниципальные организации

Московской области

Проверка по вопросу соблюдения законодательства Российской Федерации об архивном деле:

- в Щелковском муниципальном районе;

- в Дмитровском муниципальном районе

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

17

 

 

Петров П.М.

 

 

 

г. Щёлково,

ул. Центральная, д. 17;

г. Дмитров,

ул. Московская, д. 29

 

Заседание экспертной медико-экономической комиссии Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области

 

4

11

18

25

 

Антонова Г.А.

г. Москва,

Дербенёвская наб., д. 7,

стр. 1

 

Совещание по вопросам строительства путепровода через железнодорожные пути у платформы Хлебниково

в г. Долгопрудный

 

4

11

18

25

 

Ляшкевич К.В.

г. Долгопрудный,

Новое ш., штаб строительства

Контрольно-инспекционный выезд в лесничество

4

11

18

25

 

Трунов Е.С.

Муниципальные образования

Московской области

 

Совещание по вопросам строительства подъезда к Инновационному центру «Сколково»

5

12

19

26

 

Ляшкевич К.В.

Одинцовский район,

р.п. Новоивановское,

д. Сколково

Совещание по вопросам строительства путепровода через железнодорожные пути и Дзержинское шоссе в городе Котельники

 

6

13

20

27

 

Ляшкевич К.В.

г. Котельники

Совещание по вопросам строительства подъезда к городу Жуковский от автомобильной дороги М-5 «Урал»

 

6

13

20

27

 

Ляшкевич К.В.

г. Жуковский

Мероприятия по подготовке рабочей поездки ВРИО Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва

в городской округ Звездный городок

 

 

8

 

 

 

Ильницкий А.М.

городской округ

Звездный городок

Мероприятия по подготовке рабочей поездки ВРИО Губернатора Московской области

А.Ю. Воробьёва в Можайский муниципальный район

 

 

11

 

 

 

Ильницкий А.М.

Можайский район

Выездные совещания в муниципальных образованиях Московской области по проблемам взаимодействия с территориальными органами федеральных органов  исполнительной власти по Московской области

 

 

11

 

26

 

Кацыв П.Д.

Муниципальные образования

Московской области

Заседание Коллегии Главного архивного управления  Московской области

 

 

 

11

 

 

 

Петров П.М.

г. Москва,

ул. Азовская, д. 17

Мероприятия по контролю за организацией антитеррористической   деятельности и исполнением решений Анти­террористической комиссии

Московской области в Красногорском муниципальном районе Московской области

 

 

11

 

 

 

Челноков И.П.

г. Красногорск,

ул. Ленина, д. 4

Подведение итогов областного конкурса печатных средств массовой информации «Человек труда»

 

 

 

12

 

 

 

Оганесов Р.Ю.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Торжественные мероприятия, посвящённые:

- 95-летию газеты «Серп и молот»;

 

- 95-летию газеты «Знамя труда»;

 

- 95-летию газеты «Новая жизнь»

 

 

 

12

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

 

26

 

Оганесов Р.Ю.

 

 

г. Клин,

ул. Ленина, д. 7;

г. Егорьевск,

ул. Советская, д. 120;

г. Можайск,

ул. Красных Партизан, д. 21

 

Проведение торжественных мероприятий, посвященных Празднику труда в Московской области

 

 

13-20

 

 

Рагозин Ю.И.

Муниципальные образования

Московской области

Субботник по уборке мусора в лесничестве

 

13

 

27

 

Трунов Е.С.

Муниципальные образования

Московской области

(по согласованию)

Семинар-совещание с сотрудниками отделов государственного ветеринарного надзора Московской области по вопросам организации регионального ветеринарного надзора и ведению дел об административных правонарушениях

 

 

 

15

 

 

Барсуков Ю.И.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13

Мероприятия по подготовке рабочей поездки ВРИО Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва

в Наро-Фоминский муниципальный район

 

 

15

 

 

Ильницкий А.М.

Наро-Фоминский район

Приём граждан по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков

 

 

 

15

 

 

Челноков И.П.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13

Заседание Комиссии по рассмотрению кандидатур на должности мировых судей Московской области при Губернаторе Московской области

 

 

 

16

 

 

Сидорук Е.А.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещание с директорами филиалов Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области

 

 

 

17

Антонова Г.А.

г. Москва,

Дербенёвская наб., д. 7,

стр. 1

 

Участие в работе конференции «Актуальные проблемы в промышленном свиноводстве» в рамках международного ветеринарного конгресса

 

 

17-18

 

 

Барсуков Ю.И.

г. Москва,

Измайловское ш., д. 71

Мероприятия по контролю за устранением недостатков, выявленных  при проверке организации  антитеррористической деятельности в городском округе Бронницы

 

 

 

17

 

 

Челноков И.П.

г. Бронницы,

ул. Советская, д. 66

Семинар-совещание с заведующими лабораторно-диагностических отделов государственных учреждений ветеринарии Московской области

 

 

18

 

 

Барсуков Ю.И.

городское поселение Воскресенск,

д. Чемодурово,

ул. Центральная, д. 16

Мероприятия по подготовке рабочей поездки ВРИО Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва

в Одинцовский муниципальный район

 

 

 

18

 

 

Ильницкий А.М.

Одинцовский район

Приём граждан по вопросам противодействия коррупции

 

 

 

18

 

 

Челноков И.П.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13, стр. 2

 

Мероприятия по подготовке рабочей поездки ВРИО Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва

в городской округ Электросталь

 

 

 

19

 

 

Ильницкий А.М.

г. Электросталь

Заседание Комиссии по назначению пенсии за выслугу лет и единовременного поощрения

 

 

22

Забралова О.С.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Совещание с главными бухгалтерами государственных учреждений ветеринарии Московской области по вопросам выполнения государственного задания и представления отчетности за I квартал 2013 года

 

 

 

 

23

 

Барсуков Ю.И.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13

Семинар со специалистами центров занятости населения «Оказание безработным гражданам государственной услуги по самозанятости в 2013 году»

 

 

 

 

24

 

Рагозин Ю.И.

г. Москва,

ул. Ярославская, д. 23

Совещание по межрегиональному сотрудничеству  с участием руководителей  представительств субъектов Российской Федерации при федеральных органах  государственной власти

 

 

 

 

25

 

Кацыв П.Д.

г. Москва,

Славянская пл., д. 2/5, стр. 5

Проверка соблюдения законодательства Российской Федерации об архивном деле в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области

 

 

25

Петров П.М.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13

Совещание с руководителями и специалистами организаций Московской области, посвящённое Всемирному дню охраны труда

 

 

 

 

25

 

Рагозин Ю.И.

г. Москва,

ул. Ярославская, д. 23

 

Заседание экспертно-проверочной комиссии Главного архивного управления Московской области

 

 

 

 

 

26

 

Петров П.М.

г. Москва,

ул. Азовская, д. 17

Выездное совещание в медицинском округе № 4 Московской области по актуальным вопросам обязательного медицинского страхования с участием руководителей медицинских организаций, управлений здравоохранением, представителей администраций муниципальных образований, а также заинтересованных лиц и организаций

 

 

 

 

 

30

Антонова Г.А.

г. Раменское,

Комсомольская пл., д. 2

Заседание рабочей группы Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области по вопросам мониторинга реализации Программы модернизации здравоохранения Московской области на 2013 год

 

 

 

 

 

30

Антонова Г.А.

г. Москва,

Дербенёвская наб., д. 7,

стр. 1

 

Участие в заседании рабочей группы по мониторингу реализации программы модернизации здравоохранения Московской области Росздравнадзора по городу Москве и Московской области

 

по согласованию

Антонова Г.А.

г. Москва,

ул. Вучетича, д. 12 а

Участие в заседании Отделения ветеринарной медицины Российской сельскохозяйственной академии

 

по согласованию

Барсуков Ю.И.

г. Москва,

ул. Кржижановского, д. 33

Приём граждан

по согласованию

Ляшкевич К.В.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2

 

 

Заседание рабочей группы Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

 

 

по согласованию

Рагозин Ю.И.

г. Москва,

ул. Ярославская, д. 23

 

Заседание Комиссии по вопросам задолженности по выплате заработной платы в Московской области

 

по согласованию

Рагозин Ю.И.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

День благотворительного труда

по согласованию

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

 

Заседание Комиссии Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области по лесным отношениям

 

 

по согласованию

Трунов Е.С.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

Заседание Общественного лесного совета Московской области

по согласованию

Трунов Е.С.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское,

д. Путилково, 69 км МКАД,

офисно-общественный комплекс «Гринвуд», стр. 25

 

Заседание Совета лесничеств Московской области

по согласованию

Трунов Е.С.

Красногорский район,

сельское поселение Отрадненское,

д. Путилково, 69 км МКАД,

офисно-общественный комплекс «Гринвуд», стр. 25

 

День открытых дверей

(в органах управления лесного хозяйства Московской области)

 

 

по согласованию

Трунов Е.С.

Муниципальные образования

Московской области

(по согласованию)

День карьеры

по согласованию

Трунов Е.С.

г. Мытищи,

Московский государственный университет леса

 

Фестиваль-соревнование работников лесного хозяйства Московской области «Лесные мастера»

 

по согласованию

Трунов Е.С.

по согласованию

Тактико-специальные учения по тушению лесных пожаров

по согласованию

Трунов Е.С.

Орехово-Зуевское лесничество

 

Заседание Антитеррористической комиссии Московской области

по согласованию

Челноков И.П.

г. Красногорск,

Дом Правительства Московской области

 

Мероприятия по проверке  соблюдения антикоррупционного законодательства: - в Министерстве строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области;

- в городском округе Власиха

по согласованию

Челноков И.П.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13;

 

 

городской округ Власиха,

ул. Маршала Жукова, д. 8

 

 

Встречи с руководителями антинаркотических комиссий муниципальных образований Московской области по вопросу об исполнении решений Антинаркотической комиссии в Московской области

 

 

по согласованию

Челноков И.П.

Муниципальные образования

Московской области

Приём граждан

 

по согласованию

Челноков И.П.

г. Москва,

ул. Садовая-Триумфальная,

д. 10/13, стр. 2

 

 

Мероприятия по проверке целевого и рационального использования средств обязательного медицинского страхования в учреждениях здравоохранения, функционирующих в системе обязательного медицинского страхования Московской области:

- Федеральное государственное учреждение «3 Центральный военный клинический госпиталь

им. А.А. Вишневского Министерства обороны РФ»;

 

- ГБУЗ МО «Московская областная детская клиническая травматолого-ортопедическая больница»;

 

- Автономная некоммерческая организация «Центральная клиническая больница Святителя Алексия Митрополита Московского Патриархии Русской Православной Церкви»;

 

- ОАО Страховая компания «СОГАЗ»

в течение месяца

Антонова Г.А.

 

 

 

 

 

 

 

Красногорский район,

р.п. Нахабино,

ул. Школьная, д. 1;

 

 

 

г. Москва,

Поперечный просек, д. 3;

 

 

г. Москва,

Ленинский пр-т, д. 27

 

 

 

 

 

г. Москва,

ул. Намёткина, д. 16

 

 

Выездные проверки:

- по обеспечению защиты прав застрахованных;

- пунктов выдачи полисов обязательного медицинского страхования медицинскими организациями Московской области

 

 

в течение месяца

Антонова Г.А.

Муниципальные образования

Московской области

Проведение обследования сибиреязвенных скотомогильников на территории Московской области

 

в течение месяца

Барсуков Ю.И.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по региональному государственному контролю

за соблюдением требований проведения обязательных мероприятий по энергоснабжению и повышению энергетической эффективности общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке

по заявлениям собственников помещений в многоквартирных домах правомерности принятия общим собранием собственников помещений

в многоквартирном доме решения

о способе управления управляющей организацией

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке соблюдения жилищного законодательства при управлении жилищным фондом управляющих организаций

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке правомерности принятия решений

о создании товариществ собственников жилья общим собранием собственников помещений

в многоквартирных домах

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по осуществлению регионального государственного контроля в сфере содержания и ремонта внутридомового газового оборудования многоквартирных домов на территории Московской области

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по осуществлению контроля за проведением мероприятий

антитеррористической защищённости жилищного фонда муниципальных образований Московской области

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по региональному государственному контролю за состоянием и содержанием жилищного фонда в муниципальных образованиях Московской области

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по контролю за соблюдением Стандарта раскрытия информации управляющими организациями

 

в течение месяца

Лисичкин В.А.

Муниципальные образования

Московской области

Ярмарки вакансий и учебных рабочих мест в муниципальных районах и городских округах Московской области (в рамках Праздника труда в Московской области)

 

в течение месяца

Рагозин Ю.И.

Муниципальные образования

Московской области

Приём граждан в центрах занятости населения Московской области

в течение месяца

Рагозин Ю.И.

Муниципальные образования

Московской области

Семинары с руководителями структурных подразделений по совершенствованию работы в сфере выполнения полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния

 

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

г. Москва,

Средний Каретный пер.,  

д. 7, стр. 1

Проведение лекториев для молодоженов «Правовые основы семьи»

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

 

Совещание с руководителями структурных подразделений

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

г. Москва,

Средний Каретный пер.,

д. 7, стр. 1

Мероприятия по осуществлению контроля за организацией работы по противодействию терроризму и экстремизму, антитеррористической защищенности объектов органов ЗАГС Московской области

 

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

Мониторинг антитеррористической и противопожарной защищенности объектов  органов ЗАГС Московской области

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

г. Москва,

Средний Каретный пер.,

д. 7, стр. 1

Приём населения муниципальных образований Московской области по вопросам организации работы органов ЗАГС

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

г. Москва,

Средний Каретный пер.,

д. 7, стр. 1

Чествование юбиляров семейной жизни с вручением Знака Губернатора Московской области «Во благо семьи и общества»

 

в течение месяца

Селезнева Л.Г.

Муниципальные образования

Московской области

Мероприятия по проверке состояния работы в сфере противодействия наркомании и незаконному обороту наркотиков, исполнения решений Антинаркотической комиссии в Московской области

 

в течение месяца

Челноков И.П.

Сергиево-Посадский район;

Щелковский район;

городской округ Краснознаменск